Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Квадроцикл, как актуальный способ передвижения

Квадроцикл, как актуальный способ передвижения

Размещено: 27 марта 2014
Просмотров: 3 435
Комментариев: 0




Покупать или брать в аренду квадроцикл, на сегодняшний день считается весьма престижно. Любой желающий на сегодняшний день имеет возможность осуществить покупку квадроцикла по своему личному предпочтению (начиная от форм и заканчивая цветом).


Катание на квадроциклах это незабываемый опыт. При помощи этой четырехколесной машины, имеющей власть над внедорожьем, Вы без проблем сможете отправится в незабываемое путешествие. Катаясь в своё удовольствие, преодолевайте на своем пути различную горную местность, будь то леса, грязь или пустынная местность. Квадроцикл, по своим габаритам, относительно небольшого размера, что позволяет вытащить его, если он застрял, вручную (из грязи, заболоченной местности и т.д.).


Немаловажным преимуществом квадроциклов является то, что их можно использовать во все времена года. Для зимней эксплуатации на квадроцикл ставят специальные детали: гусеницы для зимней езды, уплотненные подножки, цепи против скольжения, муфты, специальные защитные крылья, снегоотвал. В любое время года без проблем сможете проехать и форсировать различные трудности , при этом получить незабываемое удовольствие от прыжков, экстрима, различных трюков. Рев мотора заставит Вас почувствовать всю мощь машины. Вы без проблем сможете освоить управление квадроциклом, для этого нет необходимости в специальной подготовке, достаточно овладеть простыми навыками езды на мопеде. Если Вы выбираетесь в путь с целью экстрима, то для безопасности главное не забыть надеть специальную защитную экипировку. Удобство в использовании, демократичные затраты на обслуживание, все это делает квадроцикл доступным для каждого, кто хочет получить максимум удовольствий от путешествий и экстрима. 


Давно не секрет, что квадроцикл дарит прекрасный экстремальный отдых для людей, знающих вкус и рвение к жизни! Частенько, на квадроциклах выезжают на загородную местность, там где бескрайнее леса, холмистая местность. Во время Вашего отдыха в компании друзей, приятно отправится на природу. У этого четырехколесного монстра нет понятия плохой погоды, он с легкостью пройдет через любую разжиженную дорогу, будь то глина, снег или земля. На встречу Вам будет веять свежий ветер победы. Лишь сильный духом человек, преисполненный авантюризма и жажды новых ощущений, сможет сесть за руль мощного четырехколесного внедорожника и проехать на нем незабываемый маршрут. 


Производство квадроциклов развивается ускоренными темпами. Интерес к квадроциклам все время возрастает. Первый квадроцикл появился в 1970 году. В начале появления квадроциклов, работники народного хозяйства (сельского, лесного, пустынного ) оценили для себя эту полезную новинку. На данный момент существует масса различных фирм производящих квадроциклы. 


Существуют также различные виды квадрациклов. Их делят на категории: по способу применения, по качеству производства (страна- фирма производитель), по мощности двигателя и т.п.
Целесообразно упомянуть 4 основных вида квадроцикла:
-туристические
-утилитарные
-детские
-спортивные


В основном устойчивы, т.к. рассчитаны на экстремальные условия и внедорожье. На данный момент рынок насыщен различными моделями, от бюджетных вариантов до специализированных. Выбор остается за Вами, все зависит от Ваших средств, целей и предпочтений.



Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: