Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Японцы выбрали автомобиль с лучшим дизайном

Японцы выбрали автомобиль с лучшим дизайном

Размещено: 11 октября 2013
Просмотров: 3 115
Комментариев: 0




Subaru опубликовала пресс-релиз, в котором она утверждает, что кроссовер Subaru Forester 2013 модельного года выиграл премию G-Mark за лучший дизайн. Ему удалось попасть в этот список из ста лучших проектов текущего года, где также находятся и два его самых сильных конкурента: Volkswagen Golf и предстоящее поколение Honda Jazz.

Премия G-Mark Awards восходит корнями к 1957 году, когда она впервые была введена Министерством внешней торговли и промышленности Японии. Награда за лучший дизайн выдается в десятках номинаций. Существуют также специальные призы для местных дизайнеров, хотя конкурс открыт и для художников и инженеров из разных стран мира.
Subaru Forester был в 1212 году признан одним из лучших в своей категории по внешнему виду и функциональности. Ради справедливости отметим, что главный приз еще не был присужден. Японская компания обошла кроссоверы Volvo V40 , Volvo V40 Cross Country, гибридный автомобиль Honda Accord и несколько моделей К–класса.

В сотне лучших проектов года (Award Good Design Best 100) также оказались модель Volkswagen Golf, Honda Jazz (Fit), а также автомобиль марки Daihatsu, которая, как стало известно недавно, способна удивлять не только местный рынок, но также и предлагать оригинальные концепты по всему миру. Седьмого ноября будет выбран победитель конкурса, который получит главный приз - Good Design Grand Award. В прошлом году награда была вручена руководству местного телешоу, посвященному дизайну.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: