Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Возможные дефекты нового автомобиля

Возможные дефекты нового автомобиля

Размещено: 3 апреля 2013
Просмотров: 3 827
Комментариев: 0


Какие дефекты возможны в новом автомобиле

Как известно, самое лучшее – приобрести новый автомобиль. Конечно же, это будет стоить дороже, однако не придется расходовать средства на его ремонт. Выгоднее и удобнее покупать новую машину в автосалоне, там бывают скидки на различных акциях и дают гарантии. Тем не менее, даже новенький автомобиль может испортить впечатление своему владельцу, поскольку в нем могут быть разные дефекты.

Существуют две возможные причины дефектов у новой машины – заводской брак (не все салоны очень трепетно относятся к подбору ассортимента) и повреждения при ее транспортировании.

Какие дефекты можно ожидать от нового автомобиля?


Они могут быть самыми распространенными – полностью или частично неисправное «дополнительное» оборудование. Такие дефекты остаются при покупке незамеченными, поскольку явно не проявляются, например, термостаты или шумоизоляция.

Очень часто салоны сами не знают о них. Дефекты могут зависеть от места сборки автомобиля, марки и производителя. В данной связи лучше получить подробную информацию о запланированной покупке.

По-другому обстоят дела с машинами, которые получили дефекты во время транспортировки. Их, как правило, восстанавливают до того, как выставить на продажу. К основным дефектам таких автомобилей относятся повреждение кузова.

Эти дефекты могут быть, начиная от мелких царапин, которые без тщательного осмотра остаются незаметными, заканчивая вмятинами, которые хорошо отрихтовали и закрасили. Еще один вариант этого дефекта – нарушение уплотнителей, изоляции и др., что при не тщательном осмотре также можно не заметить.

Во избежание таких проблем, во время приобретения автомобиля, необходимо прибегнуть к советам специалиста, и владеть максимально возможной информацией об автомобильном салоне.

Кроме того, очень большие скидки должны насторожить Вас, поскольку зачастую салоны именно таким способом стараются сплавить автомобиль с дефектами.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: