Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Land Rover Freelander 2 - свобода премиум-класса

Land Rover Freelander 2 - свобода премиум-класса

Размещено: 13 марта 2013
Просмотров: 4 302
Комментариев: 0


Land Rover Freelander 2 - свобода премиум-класса


Автомобиль Land Rover Freelander 2 – относительно небольшой и компактный внедорожник, стал законодателем мод среди себе подобных красавцев, претендующих на место в классе премиум. Передовой маневренности на дороге и серьезному потенциалу вне ее могут позавидовать аналоги других автопроизводителей, которые также претендуют на лидирующие позиции в весьма популярной нише внедорожников этого класса.

Двигателям автомобилей Freelander 2 традиционно характерны мощность, завидная экономичность и весьма низкий уровень шума, что по достоинству оценит каждый владелец. Возьмем, к примеру, устанавливаемый дизельный двигатель ТD 4 с механической коробкой передач. Четыре цилиндра и 160 лошадиных сил, скрытых в этом моторе, позволяют разгоняться 2,5-тонному внедорожнику до 100 км/ч за 11,71 с и достигать максимальной скорости 181 км/ч. При всем этом расход дизельного топлива в смешанном цикле просто смешной – всего 6,71 л/100 км. Кроме того, помогает экономить топливо и сокращать выбросы углекислоты в атмосферу интеллектуальная система «Стоп/Старт», установленная вместе с двигателем ТD 4 заботливым производителем.

Несколько слов хочется сказать и о комфорте этого автомобиля. Водительское сидение регулируется по 6 позициям, что весьма удобно. Тому, кто находится за рулем, а также всем пассажирам на всем продолжительности пути будет обеспечен прекрасный обзор и достаточно места не только для ног, но и над головой и по бокам.

Наконец, овнешняя санка и изящный профиль современного Land Rover Freelander 2 – олицетворение новых веяний и тенденций в дизайне ультрасовременных внедорожников, которое идет в ногу с передовыми технологиями, что выражается, в частности, в установке адаптивных биксеноновых фар, меняющих вектор потока света в зависимости от дорожного изгиба.

Равнодушным от использования этого автомобиля, наверняка, не останется никто, а популярность его с годами только растет.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: