Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Аэрография защитит ваш автомобиль от угона!

Аэрография защитит ваш автомобиль от угона!

Размещено: 17 декабря 2012
Просмотров: 5 476
Комментариев: 0


Аэрография как защита от угона

Аэрография – это изобразительное искусство, которое располагается на корпусах автомобилей, компьютеров и другой бытовой техники. В аэрографии используется специальный инструмент – аэрограф, который создает изображения при помощи жидкого или порошкообразного красителя.

Аэрография как защита от угона


В настоящее время выпускаются множество цветовых расцветок автомобилей, фирмы разрабатывают целый ряд выразительных цветов. Но людям уже мало иметь автомобиль просто необычной расцветки, а вот аэрография может выделить ваше авто из потока машин. Также аэрография защищает автомобиль от угона. Все, что достаточно для этого: нанес красивый рисунок на кузов и сразу машина становится менее интересна для угонщиков. По статистике лишь 0,12% всех угнанных машин были оформлены аэрографией. Дело в том, что такие машины слишком заметны и их легко вычислить, поэтому угонщики обходят их стороной.

Таким образом, аэрография служит не только для красоты вашего автомобиля, но и для защиты его от угона. А это значительный момент, которому стоит уделить внимание! Чем больше будет на корпусе авто рисунок, тем более он будет заметен и тем менее привлекательным станет авто для потенциальных угонщиков.

Что же можно создать на своем автомобиле? Да все, что угодно – от мелкой детали до сложной картины, меняющейся в зависимости от скорости движения и падения светового луча. Конечно, последние варианты и стоить будут резонно дорого, но здесь уже исходите из своих финансовых возможностей. В принципе, чтобы защитить автомобиль от угона и сделать его привлекательным достаточно покрыть где-то 15-20% видимой части кузова любым привлекающим рисунком.

аэрография на автомобиле и безопасность

Выбор рисунка зависит от вашего характера, марки вашего автомобиля и ваших финансов. Вы можете придумать что-то свое, взять изображение с Интернета или заказать у художника. После этого определитесь с сервисом и мастером, которые будут воплощать вашу мечту в реальность.

Для вас создадут эскиз, который после вашего одобрения, будет перенесен на корпус автомобиля. Обычно стоимость такой работы колеблется от 5 тысяч рублей до беспредельных сумм. Тут уж зависит от того, что именно вы решили воплотить.

Вообще, история аэрографии пришла к нам от мотоциклов. Первые картинки украшали Харлеи у байкеров. Затем эта идея была перенята гоночными авто. После чего рисунки стали наноситься на машины фанатов гонок. Так постепенно перебралась аэрография и в наш обычный мир машин.

И вот сейчас можно привлекать к своей машине внимание при помощи интересного дизайна и оформления, стильной картинки и интересных моментов. А вот угонщиков, наоборот, такая броскость только оттолкнет от вашего автомобиля!

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: