Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Первая информация о Audi A9 2015 года

Первая информация о Audi A9 2015 года

Размещено: 5 декабря 2012
Просмотров: 4 317
Комментариев: 0


Audi A9 2015 фото

Audi надеется увеличить реализацию своих автомобилей после поступления в дилерские залы нового 2-дверного спортивно - роскошного автомобиля-купе и кабриолета. Audi A9 дебютирует в США как модель 2015 года.

Версия кабриолета, как ожидают, поступит через год. Корреспондент Георг Кахер британского журнала CAR сообщает, что и A9s будет 4-местной моделью, которую Ауди просто перепроектировала из премиум большого седана A8. Сборка будет производиться в Некарсульме, Германия. Цена на автомобиль-купе стартует в пределах 120 000$. Базовая цена автомобиля конкурентная с такими моделями, как BMW 6-Series и Mercedes-Benz CL-Class.

При проектировании Audi A9 2015 года акцент делался на спортивность модели, а не сосредотачивался на роскоши, как у CL. Как заявили дизайнеры компании, Audi A9 2015 года будет более обтекаемой и привлекательной. Хотя неясно точно, что это означает. Эксперты считают, что A9 не будет просто 2-дверным A8. Однако, предполагается, что эта модель будет выглядеть менее консервативно, поскольку клиенты, которые платят такие деньги, как правило, предпочитают не слишком большие автомобили.

A9 будет традиционно содержать элементы дизайна Audi, такие как, большая передняя решетка, бегущие огни, изящные пропорции корпуса с большими колесами, выдвинутыми к краям. Однако автомобиль-купе A9 можно было оснастить другой наклонной крышей типа “Sportback” с задней дверью. У кабриолета, вероятно, будет роскошная тканевая раздвижная крыша, чтобы уменьшить вес и сложность конструкции. Поэтому Audi и проявила нулевой интерес к последующим моделям BMW и Mercedes, у которых жесткая раздвижная крыша. Что касается интерьера салона - это несколько модифицированный салон A8, а это означает, что комплектация будет содержать те же самые аппаратные средства.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: