Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Красивый праздник с представительским автомобилем

Красивый праздник с представительским автомобилем

Размещено: 18 октября 2012
Просмотров: 3 784
Комментариев: 0




Компания Style Auto индивидуально подходит к требованиям каждого клиента. Кроме предоставления автомобилей премиум и бизнес класса в аренду, мы так же имеем возможность предложить своим клиентам огромный спектр услуг, призванных к обеспечению их максимальным комфортом. Таким образом, например, кроме аренды автомобиля, наши клиенты могут заказать услуги опытного водителя, а также – профессионального телохранителя. Для максимального уровня обеспечения безопасности наших клиентов, мы готовы так же предоставить автомобилю дополнительное транспортное сопровождение. Что касается цены на прокат авто в Одессе, ее размер зависит от марки и модели автомобиля, который клиент хотел бы получить в аренду, а так же от времени, в течение которого планируется эксплуатация автомобиля клиентом.


Какие же автомобили имеются в автопарке Style Auto? Это автомобили бизнес и премиум классов, которые можно взять в прокат не только для того, чтобы совершать деловые и развлекательные поездки по городу и его области, а так же и использовать их в качестве транспортного сопровождения праздников. Это могут быть свадьбы, юбилеи и многие другие торжества. Праздник заполнится надолго клиентам и городу, ведь не так часто на улицах Одессы можно встретить, например, Бьюик 1939 года выпуска или ЗИМ-12 1953 года выпуска. Большинство автомобилей парка StyleAuto – Мерседес-Бенц. Клиент всегда сможет подобрать себе Mercedes-Benz той модели и того цвета, который ему больше подходит.


Кроме того, у нас существуют модели с эксклюзивным тюннингом от известных мастеров. Кроме Mercedes-Benz мы можем предложить так же и множество других автомобилей представительского и бизнес класса. В стоимость аренды автомобиля входят так же аксессуары, необходимые для свадебного торжества: кольца, ленты и другие украшения. Кроме того, теперь нашим клиентам доступна такая услуга, как украшение свадебного автомобиля. Минимальное время проката машин – 4-5 часов, но, так же, возможна и аренда на более длительные сроки. В этом случае мы предоставляем гибкую систему скидок на прокат автомобилей.


Среди наших услуг есть и такие услуги, как ночные экскурсии по Одессе, трансфер гостей, а так же доставка арендованного автомобиля до места нахождения клиента. Компания Style Auto гарантирует качество своих автомобилей и их бесперебойную работу. Вас приятно порадует не только сервис и своевременность всех предоставляемых нами услуг, но, так же, и прейскурант цен на такие услуги.



Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: