Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Как правильно выбрать автомобильный видеорегистратор

Как правильно выбрать автомобильный видеорегистратор

Размещено: 19 февраля 2012
Просмотров: 4 113
Комментариев: 0



Видеорегистратор – это прибор, который зачастую является свидетелем происшествий на дорогах. Он записывает различные события, что при дорожном происшествии дает возможность, верно, разрешить ситуацию.

Практически каждый автолюбитель в состоянии позволить себе это устройство, но как правильно выбрать знают далеко не все. Для того, что бы ваш выбор при покупке видеорегистратора был верным, необходимо учитывать некоторые факторы, первый из них – это, какое количество камер содержит устройство, и каково качество их съемки. Далее обратите особое внимание на крепление видеорегистраторов, на этом держится вся система, прибор должен быть устроен так, что бы при вождении не мешал водителю и при этом он должен надежно крепить, ведь это влияет на качество съемки. Еще одни, но не менее важный фактор, это устойчивость к различным природным факторам.

Автомобильные видеорегистраторы подразделяются на два типа, простые и профессиональные модели. Стоимость будет завесить от функций и от производителя.

Простые модели довольно легки в установке, они монтируются в область заднего или лобового стекла, крепятся на небольшом кронштейне. Данный видеорегистратор представляет из себя небольшую видеокамеру. Все что записывает камера, сохраняется в карте памяти. Плюсами данной модели является простота в установке, компактность, минимальное энергопотребление и небольшая стоимость.

Профессиональные модели – это многофункциональные и многоканальные приборы, имеющие отдельный блок, функция которого запись, а так же довольно большое количество видеокамер маленьких размеров, функцией которых является формирование видеосигнала. Эти небольших размеров видеокамеры можно расположить на любом удобном для вас месте. Такие модели имеют ряд недостатков довольно большое потребление электроэнергии, они сложны в установке, а так же не самое хорошее качество съемки.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: