Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Новинка от компании Форд Focus EcoBoost

Новинка от компании Форд Focus EcoBoost

Размещено: 6 ноября 2011
Просмотров: 4 777
Комментариев: 0



Компания Форд представит на предстоящем автосалоне в Лос-Анджелесе новый автомобиль Focus EcoBoost. Продажи автомобиля начнутся в 2012 году.

По данным ресурса АвтоТрейд, под капотом автомобиля Ford EcoBoost установлен бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами на 2,0 литра. Этот двигатель сможет развивать мощность в 184 лошадиных сил с крутящим моментом в 360 Нм. Ford EcoBoost, будет поставляться с шестиступенчатой механической коробкой передач. По сравнению с предыдущими моделями автомобилей Форд, новый Ford EcoBoost будет более экономичным и мощным. Это достигнуто благодаря применению турбонаддува и прямого впрыска топлива в двигатель.

Так как прежний Форд, этого класса благодаря тому, что был оборудован пяти цилиндровым двигателем, имел несколько другой, мощный звук, что являлось своего рода визитной карточкой Форда, создатели Ford EcoBoost позаботились о том, чтобы новый автомобиль, был оборудован особой выхлопной трубой, поэтому, несмотря на то, что двигатель Ford EcoBoost имеет всего четыре цилиндра, мощность звука будет такая же, как и при работе пяти цилиндрового двигателя.


Из приятных улучшений в новом Ford EcoBoost, следует отметить следующие. Электрический усилитель руля работает с улучшенной системой для минимизации передачи крутящего момента. Водители будут иметь три режима ESP, выбор которых зависит от погоды, состояния дороги, или предпочтений водителя. Задняя подвеска переработана инженерами, используя много новых компонентов, специально разработанных для Фокус Вт.

Литые диски автомобиля выполнены в традиционном стиле, с использованием ипсилонов. В компании Форд, по поводу этих довольно новых дисков, поясняют, что они специально для этой модели будут продаваться по всему миру. Новый Фокус ST станет глобальная модель, которая будет продаваться более чем на сорока авто рынках мира.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: